ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< April 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2014.03.11 Tuesday

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2014.03.11 Tuesday

3月3日の釣果

2013.12.03 Tuesday

昨日の、釣果。



ブリ二匹。

クロムツ。



2013.11.13 Wednesday

昨日の釣果



あまり釣れてませんでした。
潮の流れが速く、いつもと違い流れ方が、逆でした。

それと、料金一人1.5万は、高過ぎ。
そっちの方が腹立つわ。
2013.10.28 Monday

10月28日の釣果



n君と、弟との釣果。
2013.09.10 Tuesday

8月22日の釣果

 

この日は、我々は仕事で行けず、N君と、S君での釣行。

いつもの、熊野で。


今回はホウボウ祭り。

たくさんくれてありがとう。

それと、なかなかアップしなくてごめんねー。





2013.07.22 Monday

今日の釣果


ベタ凪で、底潮が全く動かないという最悪な事態でしたが、なんとかこれだけ釣ることができました。

2013.05.16 Thursday

イサキ釣り



今日は大量。
123匹。

過去最多釣果。



2013.03.23 Saturday

昨日の、釣果



人気のない、ニベ。
珍しく太刀魚。
マハタと、サバフグ。

この時期、水温が冷たい時の釣果。



ヒットルアーです。


2013.03.08 Friday

船底に?



中身は、



フローリング材、適当にあ
った材料です。




2013.02.25 Monday

ジグ製作



今日も忙しくて、色留めの作業が、出来ませんでした。

この冬に、20個以上製作しとります。

春に、期待してください。

Powered by
30days Album
PR